Главная » Архив материалов

Пока все фанаты Team Fortress 2 ждут ролика со скаутом в главной роли, GameVideos предлагает нам не менее интересное видео — демонстрация напряженного геймплея на карте Goldrush и нового оружия медика в действии:
Увидеть всё своими глазами можно тут !
Copyright hl-inside.ru ©
Просмотров: 694 | Добавил: T-yo-MA | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)


Сегодня неизвестный "хакер" взломал сайт!
Хорошо что Морфлинг был в онлайне!
Он успел выслать новый пароль себе на мыло и поставить новый.
Хакер поломал дизайн, думая что уже не исправят, но к счастью Морфлинг и это предусматрел! Он сохранил дизайн в блокнот!
Просмотров: 1154 | Добавил: Morfling | Дата: 17.04.2008 | Комментарии (9)


На днях сотрудники сайта ShackNews поиграли на новой карте Team Fortress 2, Goldrush, которая представляет новый режим Payload. Если хотите, вы можете почитать их обзор. А на скриншоты взгляните обязательно:

IGN тоже смогли поиграть на новой карте, чем остались весьма довольны:
Эта тележка постоянно создает все возможные типы интересных соревнований и стратегий. Будут ли Синие собираться вокруг тележки? Как Красные строят защиту? Этот режим сделан таким образом, чтобы каждый класс был полезен. Снайперы могут забавляться, отстреливая всех, оказавшихся около тележки, медики помогают толкающим тележку оставаться в живых, подрывники и поджигатели становятся невероятно опасными, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: T-yo-MA | Дата: 17.04.2008 | Комментарии (3)

Корреспондентам Shacknews удалось получить последнюю информацию от VALVe относительно нового оружия Медика, которое должно появиться с обновлением в 20-х числах апреля.

-Blutsaugher это оружие станет доступно после выполнения 12-ти достижений Медика. Представляет собой улучшеный метатель шприцев, попадание которых отнимает здоровье у врага и добавляет атакующему. Возможность критических попаданий отключена.

-Critzcrieg разблокируеться после выполнения 2/3 достижений. Новая лечебная пушка расходует свой уберзаряд на то что-бы дать пациенту 100% вероятность сделать выстрел критическим зарядом!

-И в заключении Ubersaw который разблокируеться после получения всех 36 новых достижений. Уберпила будет засчитать ущерб, нанесенный при рукопашном нападени и конвертировать его в ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: T-yo-MA | Дата: 17.04.2008 | Комментарии (7)


Компания "Бука" объявила о начале регистрации команд для участия в турнире BUKA 4GAME open 2008.

С 17 по 21 апреля на сайте joingame.ru будут проходить отборочные игры в рамках турнира по непревзойденному и популярнейшему в геймерских массах сетевому шутеру - Team Fortress 2.

В финале очередного турнира, организаторами которого выступят компания «Бука», Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига и игровой портал joingame.ru, будет разыгран призовой фонд в 50 тысяч рублей, а так же множество приятных вещей.

Награды найдут своих героев 26 апреля в клубе 4GAME на ВДНХ, где и состоятся финальные сражения и официальная церемония награждения «лучших из лучших». Без памятного диплома не останется ни одна из 8-ми команд-финалисток, а четверо из них отяжелят свои карманы согласно распределенному призовому фонду:
1 место - 20000 рублей + кубок + диплом ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: GLADOS | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (4)


Со слов разработчиков Valve следующий кумулятивный снаряд из обновок для TF2 должен посетить нас в двадцатых числах апреля.
Более подробной информации бойцам Shakenews заполучить не удалось.
Прежде всего, мы ожидаем появления первой карты, имеющей новый режим игры - доставка полезного груза ("payload"). Также нам обещают впервые на этой карте чудеса "кинематографической физики", которые были представлены во втором эпизоде игры Half-Life 2. Медик, как и заявлялось ранее, получает доступ к трем новым видам оружия, которое становится ему доступным по мере роста его достижений. Также разработчики работают над пушкой для Медика, которая будет в течение 10 секунд способствовать появлению исключительно критов у подопечного Доктора.
Valve предупреждает, что новые виды оружия потребуют собственного меню загрузки-выгрузки, которое не позволит игрокам легко переключаться между видам ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: GLADOS | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)


Team Fortress 2
Update 01.04.08.

- Добавлен обучающий диалог "Custom Tab", показываемый при первом открытии браузера серверов
- Изменён механизм работы убер-заряда пушки медика — теперь убер-заряд разряжается гораздо быстрее, при переключении с одного пациента на другого. По сути это штраф за попытку сделать двух игроков неуязвимыми практически одновременно
- Исправлен эксплойт с прыжком в приседе, который позволял игрокам выходить за пределы мира
- Исправлены неверные символы в чате, появляющиеся после объявления достижения, для всех языков кроме английского
- Исправлены некоторые обрывающиеся тексты в меню и диалогах, для всех языков кроме английского
- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые выделенные сервера не загружали игровую статистику
- Исправлена ошибка в режиме мгновенной смерти, после срабатывания общего ограничения на время игры
... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: f1retig3r | Дата: 02.04.2008 | Комментарии (0)


Робин Волкер был опрошен редакторами сайта IGN, которые выпытали у него немного информации о будущих обновлениях второй части командной сетевой игры. Собственно вот и сами новшества:

@Новая пушка медика вместо 10 секунд неуязвимости будет выдавать 10 секунд 100% шанса критического попадания у пациента
@Эта пушка будет первой в ряду нового вооружения для всех классов, над остальными сейчас ведутся усиленные работы
@Новые оружия будут доступны по мере набора достижений. На примере медика: первая пушка будет доступна после набора 12 из 36 новых достижений, вторая — при наборе 24 достижений, и третья при наборе всех 36 наград
@Новые достижения медика появятся вместе с выходом карты Goldrush (никаких дат не указано)
@Goldrush будет первой картой с новым игровым режимом "Payload", в котором игроки синей команды будут сопровождать тележку загруженную взрывчаткой на базу кра ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: Stels | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (9)

Верхом сквозь ураган,
Верхом сквозь ураган,
В дом, где мы рождены,
В мир, куда мы брошены,
Как пес без кости,
Одинокий актер,
Верхом сквозь ураган.

Вот киллер на дороге,
Его мозг корчится, как жаба,
Возьми долгий отпуск,
Пусть твои дети играют,
Если ты возьмешь его с собой,
Лучшие воспоминания погибнут,
Киллер на дороге, yeah.

Девчонка, люби своего парня,
Девчонка, люби своего парня,
Возьми его за руку,
Заставь его понять -
Мир зависит от тебя,
Наша жизнь никогда не кончится,
Люби своего парня, yeah.

Wow!

Верхом сквозь ураган,
Верхом сквозь ураган,
В дом, где мы рождены,
В мир, куда мы брошены,
Как пес без кос ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: Stels | Дата: 26.03.2008 | Комментарии (4)


Сотрудники 1UP составили небольшой материал, посвященный самым плохим запускам компьютерных игр. На каждую историю успеха найдётся как минимум по 10 провалов. Журналисты отобрали пять (наиболее ужасных) случаев:

1. Ultima IX: Ascension — выпущена практически неиграбельная RPG;
2. Steam/Half-Life 2 — истории противостояния Valve и Electronic Arts, а также начальным проблемам со Steam посвящено немало материалов;
3. World War II Online — наплевательское отношение к потребителю (в 2001 году было не принято качать 70-мегабайтный патч только для того, чтобы запустить игру);
4. Vanguard: Saga of Heroes — релиз сырой версии;
5. Hellgate: London — слишком много багов.

Для многих первый провал стал причиной скоропостижной смерти, а для других (Half-Life 2) - лишь началом большого и интересного приключения.

Просмотров: 760 | Добавил: Stels | Дата: 26.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »