Главная » 2008 » Апрель » 14

Компания "Бука" объявила о начале регистрации команд для участия в турнире BUKA 4GAME open 2008.

С 17 по 21 апреля на сайте joingame.ru будут проходить отборочные игры в рамках турнира по непревзойденному и популярнейшему в геймерских массах сетевому шутеру - Team Fortress 2.

В финале очередного турнира, организаторами которого выступят компания «Бука», Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига и игровой портал joingame.ru, будет разыгран призовой фонд в 50 тысяч рублей, а так же множество приятных вещей.

Награды найдут своих героев 26 апреля в клубе 4GAME на ВДНХ, где и состоятся финальные сражения и официальная церемония награждения «лучших из лучших». Без памятного диплома не останется ни одна из 8-ми команд-финалисток, а четверо из них отяжелят свои карманы согласно распределенному призовому фонду:
1 место - 20000 рублей + кубок + диплом ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: GLADOS | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (4)


Со слов разработчиков Valve следующий кумулятивный снаряд из обновок для TF2 должен посетить нас в двадцатых числах апреля.
Более подробной информации бойцам Shakenews заполучить не удалось.
Прежде всего, мы ожидаем появления первой карты, имеющей новый режим игры - доставка полезного груза ("payload"). Также нам обещают впервые на этой карте чудеса "кинематографической физики", которые были представлены во втором эпизоде игры Half-Life 2. Медик, как и заявлялось ранее, получает доступ к трем новым видам оружия, которое становится ему доступным по мере роста его достижений. Также разработчики работают над пушкой для Медика, которая будет в течение 10 секунд способствовать появлению исключительно критов у подопечного Доктора.
Valve предупреждает, что новые виды оружия потребуют собственного меню загрузки-выгрузки, которое не позволит игрокам легко переключаться между видам ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: GLADOS | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)