Главная » 2008 » Февраль » 11 » Новый мод? Эскорт?
17:48
Новый мод? Эскорт?


Valve
готовит очередной существенный апдейт для Team Fortress 2. Как уже нами и писалось, в скором времени появится обновление для медиков, это будет две абсолютно новых вещицы для этого класса. Остальные бойцы не останутся в тени и также получат новое оружие. Это будут усовершенствованные образцы существующих «стволов», однако чтобы удостоиться чести их использовать необходимо будет выполнить некоторые достижения. Достижения, как вы знаете можно посмотреть в главном меню игры в одноименно разделе
Перейдем к подробностям. Первым оружием медика, которое достанется игроку за выполнения половины из 35-ти достижений, станет Overhealer. Данная штуковина способна удвоить запас жизни любого бойца. О втором усовершенствованном орудии медика не было сказано ничего, чтобы его заполучить потребуется выполнить абсолютно все достижения.
Насчет остальных усовершенствованных оружий других классов ничего не ясно. Помимо уже обещанных карт и оружия, на некоторых картах появится новый режим игры – «Эскорт». Разработчики Valve не перестают генерировать новые идеи и продолжают дорабатывать свои продукты, пожелаем им успехов.

Просмотров: 626 | Добавил: Morfling | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]